«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Избирком Амурской области приступил к проверке подписей «правых»


Избирком Амурской области приступил к проверке подписей «правых»
(24.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
21 октября избирательная комиссия Амурской области начала проверку подписей избирателей в поддержку областного списка кандидатов, выдвинутого региональным отделением партии «ПРАВОЕ ДЕЛО» на выборы в областное Законодательное Собрание, которые пройдут 14 декабря 2011 года.

19 октября амурские «правые» сдали 14 281 подпись в областной избирком. Согласно законодательству о выборах в областной ЗакС, члены избиркома проверят 7 141 подпись избирателей.

Напомним, в первую «пятерку» списка амурских «правых» на выборы в Законодательное Собрание вошли Председатель регионального отделения, экс-вице-мэр г. Благовещенска, бизнесмен Виктор Черемисин, его заместитель, журналист Евгений Дуюнов, бывший начальник государственной инспекции по маломерным судам Приамурья Виктор Долгополов, благовещенский адвокат Александр Богашкин и бизнесмен Сергей Пузиков. Всего список кандидатов в депутаты Заксобрания области от партии «ПРАВОЕ ДЕЛО» включает 47 человек.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 24.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Новости общества и партий, Новости региональных избиркомов, Амурская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: