«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Вице-мэр Липецка Иван Кошелев ушел в отставку из-за разногласий с мэром


Вице-мэр Липецка Иван Кошелев ушел в отставку из-за разногласий с мэром
(24.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
О своей отставке заявил вице-мэр Липецка Иван Кошелев на традиционном оперативном совещании у главы Липецка. Об этом 24 октября сообщило издание "Липецкие новости".

Выступление Ивана Кошелева не было запланированным. Как заявил вице-мэр журналистам, он уходит из-за разногласий с политикой администрации Михаила Гулевского. "Я понял, что в администрации меня видеть не хотят. Все имеет свое начало и свой конец. Я ухожу с сознанием исполненного долга. Мне не стыдно за свою работу", - заявил вице-мэр, выразив надежду, что главой Липецка станет новый человек. После этого, поблагодарив журналистов за девять лет сотрудничества, Иван Кошелев показал листовки с фотографиями Александра Соколова, который баллотируется на пост главы города, и обвинил команду мэра в "грязных" методах ведения предвыборной гонки.

После того, как вице-мэр покинул зал заседаний, на брифинг пришел глава Липецка Михаил Гулевский. В ходе брифинга он заявил, что с Иваном Кошелевым "у нас давно дороги разошлись. И честнее было бы ему уйти еще летом. Он давно определился, с кем он. У него и сын в команде моего оппонента работает". Михаил Гулевский также заявил, что не имеет отношения к провокационным листовкам, которые появляются в городе от имени его оппонента Александра Соколова.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 24.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2011, Перипетии и Коллизии, Липецкая область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: