Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Три парламентские партии объединились для контроля за выборами в Новосибирской области: на каждом участке они обещают выставить по 5 наблюдателей.


Три парламентские партии объединились для контроля за выборами в Новосибирской области: на каждом участке они обещают выставить по 5 наблюдателей.
(25.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Региональные отделения КПРФ, "Справедливой России" и ЛДПР в Новосибирской области подписали 24 октября соглашение о совместных действиях по обеспечению законности при проведении выборов депутатов Госдумы РФ. Подписи под документом поставили депутат Госдумы от "Справедливой России" Илья Пономарев, депутат Госдумы от КПРФ, первый секретарь новосибирского обкома партии Анатолий Локоть и руководитель молодежной организации ЛДПР Вадим Деньгин. Г-н Деньгин сообщил "Интерфакс-Сибирь", что на каждом участке будет присутствовать в общей сложности по пять представителей от партий, подписавших соглашение. "Мы все заинтересованы, чтобы выборы прошли честно, прозрачно, чтобы результаты выборов были легитимны и принимались избирателями Новосибирской области", - заявил, в свою очередь, г-н Локоть. По мнению г-на Пономарева, подписанное соглашение также является своего рода "пактом о ненападении". Все три партии намерены использовать альтернативную систему подсчета голосов, данные в которую будут поступать в реальном времени с каждого избирательного участка области.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 25.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Новости общества и партий, Новосибирская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: