Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В начале ноября в Липецк привезут КОИБы


В начале ноября в Липецк привезут КОИБы
(25.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Регионы начали получать КОИБы. Машины, которые будут подсчитывать голоса на выборах 4 декабря. Об этом сегодня говорили на видеоконференции с Центризбиркомом России. КОИБы уже получили 14 отдаленных регионов страны. Сейчас их доставляют еще в 30 областей. В Липецк их планируют привезти к концу следующей недели. К работе с КОИБами по всей России сейчас готовят 10 000 операторов. В нашем регионе обучают сто человек. Все они получают консультации Центризбиркома России. По телефонам и электронной почте.
Юрий Алтухов, председатель избирательной комиссии Липецкой области: «Надо научиться работать и членам избирательных комиссий, и председателям территориальных избиркомов, где будут находиться эти электронные приборы. Они, конечно, должны знать прибор. Знать, как положено. Мы подготовку ведем последовательно, с начала лета и дошли уже до операторов. Это студенты. Они у нас будут членами комиссии, с правом решающего голоса».


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 25.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Новости региональных избиркомов, Липецкая область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: