«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Орловский избирком отказал "Патриотам России" в регистрации кандидатов


Орловский избирком отказал "Патриотам России" в регистрации кандидатов
(25.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Основанием для отказа стало недостаточное количество достоверных подписей избирателей, собранных представителями регионального отделения партии.

Как сообщил председатель областного избиркома Вадим Соколов, список кандидатов в депутаты облсовета "Патриоты России" представили 19 октября вместе с подписными листами. Всего они принесли 12 папок с документами.

При проверке члены избиркома насчитали 12 023 подписи орловцев, решивших поддержать выдвижение кандидатов от "Патриотов России". Однако этого оказалось недостаточно, так как требовалось собрать не менее 13 тысяч подписей.

Таким образом, в Орловской области появилась первая партия, которой было отказано в регистрации. Ранее облизбирком зарегистрировал предвыборные списки КПРФ, ЛДПР, "Единой России" и "Справедливой России".


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 25.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Новости общества и партий, Орловская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: