Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Журналистов будут наказывать за недостоверность и необъективность


Журналистов будут наказывать за недостоверность и необъективность
(25.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Дефицита информации для избирателей быть не должно. В краевом избиркоме прошло заседание круглого стола, главная тема которого - информационное обеспечение выборов. Члены комиссии напомнили о требованиях освещения избирательной кампании в СМИ. Любое отступление от главных норм - достоверности и объективности, отметили участники встречи, грозит журналистам административной ответственностью. Но пока проблем в этой сфере нет и, по мнению председателя избирательной комиссии края Евгения Демьянова, вряд ли предвидятся.

"Я думаю, в любом случае будем работать в плотной взаимосвязи со СМИ, с кандидатами, чтобы не было нарушения избирательного законодательства, - отметил Евгений Демьянов. - В любом случае мы всегда оказываем помощь, подсказываем, если к нам обращаются".

Более подробно члены избиркома осветили и ход жеребьевки средств массовой информации, которая пройдет с 31 октября по 3 ноября.

В этот период между кандидатами и избирательными объединениями распределятся бесплатные печатные площади и эфирное время для агитации в краевых СМИ.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 25.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Региональные выборы 2011, Новости региональных избиркомов, Ставропольский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: