Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Председателем Мончегорской территориальной избирательной комиссии стала Даниела Франковна Шкабар


Председателем Мончегорской территориальной избирательной комиссии стала Даниела Франковна Шкабар
(26.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
24 октября пост председателя Мончегорской территориальной избирательной комиссии заняла Даниела Франковна Шкабар. Опыта работы в этой сфере у нее предостаточно. Ранее, с 1982 по 2008 год, курировала избирательный процесс в Ловозерском районе. В нашем городе она человек новый.

Мончегорскую избирательную территориальную комиссию Даниела Франковна возглавила в ответственный период, накануне выборов.

- Смена руководителя никак не повлияет на процесс волеизъявления населения города Мончегорска. Подготовка к предстоящим выборам уже идет полным ходом. Сейчас мы формируем участковые избирательные комиссии. Все люди, которые работают на выборах в Мончегорске, насколько я могла с ними ознакомиться, грамотные и обученные специалисты. Мы надеемся, что на будущих выборах население Мончегорска покажет хороший процент явки избирателей.

Даниела Шкабар родилась в 1957 году. Окончила Черновицкий университет в Украине, а позже училась в Академии государственной службы при президенте РФ на факультете государственного и муниципального управления.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 26.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Общая информация о выборах 2011, Новости региональных избиркомов, Мурманская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: