Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Губернатор Леонид Полежаев в лидерах медиа-рейтингов


Губернатор Леонид Полежаев в лидерах медиа-рейтингов
(26.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Губернатор Омской области Леонид Полежаев вновь вошел в Топ-40 глав регионов России по количеству сообщений в центральных СМИ, улучшив данную позицию сразу на 17 пунктов. Рейтинг составила компания "Медиалогия".

Также Леонид Полежаев - в двадцатке глав регионов России, наиболее цитируемых региональными СМИ и в десятке глав регионов СФО с высоким индексом информационного благоприятствования.

В рейтинге ТОП-10 глав регионов Сибирского федерального округа по количеству сообщений в местных СМИ Леонид Полежаев вошел в тройку самых цитируемых в СФО губернаторов.

Рост медиарейтинга Леонида Полежаева вполне прогнозируемый, если учесть значимость информационных поводов, связанных непосредственно с работой главы региона. К таким резонансным событиям эксперты отнесли бюджетное послание Губернатора депутатам Законодательного Собрания Омской области, утверждение Губернатора первым номером регионального списка «Единой России» на выборах в Государственную Думу РФ, передачу кадетского корпуса в собственность Омской области, действия и настойчивость главы региона в решении проблем очередей в детские сады, внимание к проблемам здравоохранения, повышение пенсий.

Динамичность и заметность работы Леонида Полежаева подтвердил и медиа-рейтинг персон, возглавивших региональные списки партии «Единая Россия» на выборах в Госдуму, на основе их упоминаемости в федеральных и региональных СМИ. По данным исследования «Национальной службы мониторинга» (Москва) Леонид Полежаев вошел в число лидеров рейтинга, опередив практически всех губернаторов и вплотную приблизившись к таким политикам федерального уровня, как Борис Грызлов, Сергей Шойгу, Дмитрий Козак.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 26.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Региональные выборы 2011, Омская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: