Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Иркутской области на период выборов в Госдуму будет работать «горячая линия»


В Иркутской области на период выборов в Госдуму будет работать «горячая линия»
(27.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
На период выборов нового состава Государственной думы в Иркутской области будет работать телефонная «горячая линия» областной избирательной комиссии. Она начнет действовать с первого ноября. Дежурство будут вести члены областной комиссии, сотрудники ее аппарата, а также члены совета ветеранов избирательной системы и председатели территориальных избирательных комиссий. Открытие «горячей линии» предусмотрено планом информационно-разъяснительной деятельности областной комиссии в период подготовки и проведения выборов депутатов Госдумы шестого созыва. Она позволит расширить возможности для оперативного консультирования и прямого общения с избирателями.

«Горячая линия» будет действовать в период с 1 по 30 ноября – с 10 до 13 часов и с 14 до 17 часов, с 1 по 3 декабря, а также 5 декабря – с 9 до 18 часов, 4 декабря – с 8 до 24 часов. Звонки будут приниматься по телефону 25-65-23.

Постановлением областной комиссии рекомендовано территориальным избирательным комиссиям совместно с органами местного самоуправления организовать работу собственных «горячих линий», начиная с середины ноября, сообщает пресс-служба облизбиркома.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 27.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Горячие линии, Иркутская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: