Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Единороссов с выборов снимать нельзя


Единороссов с выборов снимать нельзя
(27.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
В Приморье краевой суд оставил в силе решение краевой избирательной комиссии о регистрации кандидатов-единороссов.

Как уже рассказывал «МК во Владивостоке» в № 43 от 20 октября, избирком Красноармейского района отказал в регистрации всем 13 кандидатом в депутаты МО от «Единой России» из-за нарушения требований Избирательного кодекса – кандидаты не представили в комиссию необходимые документы.

Краевая избирательная комиссия решение муниципального избиркома отменила, решив оставить пятерых единороссов в списках. Это возмутило представителей других муниципальных объединений. Сочтя, что единороссам почему-то позволено больше, чем остальным, прочие кандидаты обжаловали в суде решение крайизбиркома.

26 октября краевой суд иск конкурентов «Единой России» не удовлетворил, оставив решение краевой избирательной комиссии в силе. Пятеро единороссов остались в списках кандидатов в депутаты красноармейской Думы. По мнению представителя избиркома Красноармейского района Алексея Осиюка, по оставшимся семи кандидатам от «ЕР» решение суда, вероятно, будет аналогичным.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 27.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Новости общества и партий, Новости региональных избиркомов, Скандалы, Приморский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: