Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Федеральная миграционная служба к выборам готова


Федеральная миграционная служба к выборам готова
(28.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Руководители территориальных органов Федеральной миграционной службы (ФМС) Юга России на совещании в Пятигорске говорили об аспектах своей деятельности во время подготовки и проведения избирательных кампаний 2011, 2012 годов.


В мероприятии участвовали также представители ЦИК РФ и избирательных комиссий субъектов Федерации, заместитель полномочного представителя Президента РФ в СКФО Сергей Субботин, заместитель председателя правительства Ставропольского края Сергей Ушаков и глава Пятигорска Лев Травнев.

- Предвыборный период – это время, когда вся миграционная служба должна работать четко и слаженно, как часы, – отметил в своем докладе заместитель директора ФМС РФ Владимир Лянной. – Оказание помощи избирательным комиссиям, своевременное информирование ЦИКа и местных избиркомов о снятии и постановке граждан на регистрационный учет, о выдаче паспортов – эти и другие задачи являются главными на повестке дня у ФМС.

На мероприятии были подведены итоги работы территориальных органов ФМС СКФО и ЮФО. Как прозвучало в отчетах специалистов, в текущем году ФМС сосредоточила усилия на информатизации работы службы – это поможет сократить очереди и повысить КПД сотрудников.

Кроме того, на совещании, большая часть которого прошла в закрытом формате, были затронуты такие темы: адаптация и интеграция мигрантов в российское общество, реализация Федерального закона «О противодействии коррупции» и уровень собираемости административных штрафов.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 28.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Региональные выборы 2011, Новости региональных избиркомов, Ставропольский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: