Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Пермское «ЯБЛОКО» примет участие в выборах в областной ЗАКС


Пермское «ЯБЛОКО» примет участие в выборах в областной ЗАКС
(28.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Список партии «ЯБЛОКА» зарегистрирован на выборах в Законодательное собрание Пермской области. Такое решение вчера, 27 октября, принял областной избирком по результатам проверки подписей, предоставленных «ЯБЛОКОМ» в поддержку своего выдвижения.

Согласно итоговому протоколу проверки подписных листов, из проверенных 4217 подписей недостоверными признаны только 10. Таким образом, процент брака составил 0,23% от отобранных для проверки подписей. Всего на проверку было сдано 21500 подписей.

Избирательный список «ЯБЛОКА» на выборах в областной парламент возглавляет лидер Пермского «ЯБЛОКА», член Федерального Бюро партии и четвертый номер в списке «ЯБЛОКА» на выборах в Госдуму Ольга Колоколова. Вторым номером идет зампред Пермского «ЯБЛОКА», депутат 3-х созывов Пермской городской думы Галина Слаутина. Замыкает тройку доцент кафедры управления Пермской Сельскохозяйственной академии Елена Муратова. Всего в списке 33 кандидата.

«Мы очень рады этому событию, ведь за последние 10 лет «ЯБЛОКО» ни разу не участвовало в выборах в областной парламент. Мы готовы к предвыборной гонке и рассчитываем на успех», - сказала лидер списка Ольга Колоколова.

Выборы в Законодательное собрание состоятся 4 декабря этого года.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 28.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Новости общества и партий, Пермский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: