Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Избирком Рязанской области столкнулся с нарушениями


Избирком Рязанской области столкнулся с нарушениями
(28.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Вчера стало известно, что избирательные списки ещё двух партий будут зарегистрированы. Ранее ЦИК уже допустил к выборам 5 партий. Таким образом, в выборах депутатов Госдумы, которые пройдут 4 декабря, будут участвовать все семь политических объединений, зарегистрированных в России. Такого не было с 1993 года.

На заседании избирательной комиссии Рязанской области сообщили, что в этом году изменится и форма бюллетеней. Связано это с тем, что общерегиональная часть теперь большая – 10 человек, и почти все партии этим воспользовались. Говорили о жалобах, которые поступают от избирателей.

По словам Галины Муравьёвой, председателя избирательной комиссии Рязанской област, на заседании рассматривалась жалоба избирателя по поводу партии "Справедливая Россия", которая не уведомив избирательную комиссию, разместил агитационный материал. Доказательства были представлены, а потому вынесено соответствующее постановление.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 28.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Новости региональных избиркомов, Рязанская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: