«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Кубанские полицейские во время выборов будут нести службу в усиленном режиме


Кубанские полицейские во время выборов будут нести службу в усиленном режиме
(28.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Полицейские Краснодарского края будут охранять общественную безопасность в период подготовки и проведения выборов в Государственную думу Федерального собрания России.

На 2722 избирательных участках будет ежедневно дежурить более 3 000 полицейских. Всего во время подготовки и в день голосования планируется задействовать 10 485 человека, из них 7360 сотрудников полиции, 200 военнослужащих внутренних войск МВД России, 1804 казака, 841 дружинник, 480 представителей частных охранных предприятий, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

"В эти дни совместно с МЧС будут проходить комплексные пожарно-технических обследования объектов выборов, мест работы избирательных комиссий, помещений политических объединений и блоков. Со стороны ГИБДД предусмотрено 44 экипажа ДПС для сопровождения автотранспорта, перевозящего выборную документацию, а в день голосования для обеспечения безопасности дорожного движения будет задействовано более 2000 сотрудников ДПС", – добавили в пресс-службе ведомства.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 28.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Краснодарский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: