Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Начала работать "горячая линия" по выборам в Госдуму


Начала работать "горячая линия" по выборам в Госдуму
(28.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
"Горячая линия" для избирателей. В этом году консультировать голосующих Челябинской области будут студенты академии народного хозяйства и государственной службы. Задавать вопросы можно, начиная с сегодняшнего дня и вплоть да самих выборов.

В избирательной комиссии области говорят, в этом году ни один вопрос не останется без ответа. Если раньше по телефону консультировал только один специалист, то уже сегодня для голосующих начал работать многоканальный номер. Давать советы, разъяснять закон и принимать жалобы начали студенты академии государственной службы.

"Студенты очень грамотно разбираются, оформляют жалобы и направляют их в органы государственной власти, держат их на контроле и отрабатывают все поступившие вопросы", - рассказывает председатель избирательной комиссии Челябинской области Ирина Старостина.

С любыми вопросами по выборам лучше обращаться в рабочее время - с 9:00 до 18:00. Номер "горячей линии" 8-351-774-30-70.



ТЕГИ:  
все теги

Дата: 28.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Новости региональных избиркомов, Горячие линии, Челябинская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: