Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Пермское «Правое дело» посрамило экспертов-скептиков


Пермское «Правое дело» посрамило экспертов-скептиков
(28.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Из трех непарламентских партий, зарегистрированных 27 октября пермским крайизбиркомом для участия в выборах в ЗС региона, больше всего подписей сдали «Патриоты России» (23 тыс. 839), но лучше всех – представители «Яблока» (21 тыс. 332). «Правые» предоставили 21 тыс. 858 подписей. Об этом сегодня, 28 октября, сообщили «УралПолит.Ru» в главной избирательной комиссии Прикамья.

Но наибольшее чувство удовлетворения от выхода на старт нынешней кампании испытали, безусловно, «праводелы», учитывая то состояние распада, в котором краевое отделение находилось всего месяц назад. Ни один эксперт не брался прогнозировать какие-либо успехи «Правого дела» на предстоящих выборах, а оно все же смогло и пробилось.

По словам председателя краевого отделения партии «Правое дело» Ильи Неустроева, первый этап – подача заявительного пакета документов – был пройден вообще без замечаний со стороны крайизбиркома, а вот на этапе сбора подписей пришлось нелегко.

«И дальше проще не станет, – рассказал «УралПолит.Ru» Илья Неустроев. – У меня нет иллюзий относительно того, как власть относится к партии «Правое дело». Легко не будет. За руку нас ни в Госдуму, ни в ЗС никто не приведет. Все зависит от нас. И от исполнения соглашения о честных выборах, которое подписано с «партией власти». А поблажек, помощи не ждем. Не будет беспредела – уже хорошо».


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 28.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Новости общества и партий, Пермский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: