«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Пикет в поддержку Александра Соколова «Единая Россия» назвала провокацией


Пикет в поддержку Александра Соколова «Единая Россия» назвала провокацией
(28.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Пикет по разнарядке. Сегодня у приемной Путина в Липецке прошел несанкционированный пикет, который «Единая Россия» назвала провокацией.

На несанкционированный пикет вышло около сотни человек. Как выяснилось, большую часть людей согнали по разнарядке. К нам в редакцию попала запись разговора с одним из участников акции. По словам работника НЛМК, его специально сняли с производства для участия в пикете в поддержку Александра Соколова. Накануне избирком не зарегистрировал этого кандидата на пост мэра из-за большого количества недостоверных подписей.
Пикетчики незаконно использовали флаги «Единой России». В связи с этим единороссы провели экстренное заседание президиума Политсовета. На нем официально пикет был назван провокацией.

Владимир Загитов, руководитель региональной общественной приемной В.В. Путина: «Когда нет аргументов, то вступают в действие вот такие провокационные действия, которые мы видим сегодня. «Единая Россия» не имеет никакого отношения к тому, что сегодня происходило перед приемной Путина под флагами «Единой России». Это обычная провокация людей, которых мы с вами отлично знаем. Хотел бы посоветовать лицам, которые защищают Соколова от якобы неправильных действий городской избирательной комиссии, подать в суд и решать вопросы в судебном порядке».
Также сегодня единороссы призвали участников избирательной кампании вести борьбу цивилизованно и в рамках закона.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 28.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2011, Перипетии и Коллизии, Липецкая область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: