«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Подмосковье 10% кандидатов в депутаты не имеют высшего образования


В Подмосковье 10% кандидатов в депутаты не имеют высшего образования
(28.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Порядка 13% кандидатов в депутаты Московской областной думы не имеют высшего образования, следует из материалов к пресс-конференции главы избиркома Московской области Ирека Вильданова, состоявшейся в пятницу.

"Из 387 представленных кандидатов 337 кандидатов (87%) имеют высшее образование", - отмечается в материалах.

Самой "образованной" партией оказалась "Единая Россия". Из 82 представленных кандидатов 96% имеют высшее образование (79 кандидатов).

На втором месте по образованности кандидатов - партия "КПРФ", 76 кандидатов которой получили диплом об окончании вуза (всего представлен 81 кандидат). Таким образом, 96% кандидатов-"коммунистов" имеют высшее образование.

Региональное отделение партии "Справедливая Россия" представило 88% образованных кандидатов в областную думу (71 кандидат из 81), "Правое дело" - 85% кандидатов с высшим образованием (59 кандидатов из 67 представленных).

На последнем месте - партия "ЛДПР", из 76 представленных выдвиженцев в региональный парламент 68% (52 кандидата из 76) имеют диплом об окончании высшего учебного заведения.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 28.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Партийные кадры, Московская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: