Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Явка на доп. выборах в Собрание депутатов МО Солопёнское Алексинского района на 10.00 составила 15%


Явка на доп. выборах в Собрание депутатов МО Солопёнское Алексинского района на 10.00 составила 15%
(30.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
В воскресенье, 30 октября, в муниципальном образовании Солопёнское Алексинского района проходят дополнительные выборы трёх депутатом местного Собрания по первому многомандатному округу.

Напомним, голосование было назначено территориальной избирательной комиссией 30 августа, в связи с тем, что 3 депутата досрочно сложили свои депутатские полномочия. На три вакантных мандата претендуют 4 кандидата.
Как сообщили корреспонденту ИА "Тульские новости" в ТИКе Алексинского района, в список включены 680 избирателей, по состоянию на 10.00 проголосовали 102 человека или 15%.

Повышенный интерес к этим выборам связан с тем, что в них принимает участие депутат Государственной Думы Артур Чилингаров. Это позволит затем делегировать его в Совет Федерации от правительства Тульской области. При этом мандат сельского депутата он должен будет сложить. Ранее по такой же схеме была делегирована в верхнюю палату Федерального Собрания экс-губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко, после чего она была избрана председателем Совета Федерации.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 30.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2011, Тульская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: