Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Новокузнецке не нашлось площадок для "Русского марша"


В Новокузнецке не нашлось площадок для "Русского марша"
(31.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Власти Новокузнецка не выдали националистам разрешение на проведение "Русского марша" 4 ноября. Об этом в понедельник, 31 октября, сообщает "Интерфакс".

"Проведение марша не согласовано на основании того, что в городе нет свободных площадок - в этот день запланировано большое количество культурно-массовых мероприятий", - сообщил агентству представитель городской администрации. Письмо с отказом в проведении марша организатор получил еще в пятницу.

Участниками "Русского марша" в Новокузнецке должны были стать от 100 до 200 человек. Организаторы планировали пройти по проспекту Кирова до кинотеатра "Октябрь", а потом провести митинг на площади перед кинотеатром.

Между тем в ряде других городов России, например, в Москве и Туле, "Русский марш" разрешили. В прошлом году шествия националистов прошли почти в 30 городах, в том числе в Москве, Санкт-Петербурге, Иркутске и Новосибирске.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 31.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Новости общества и партий, Кемеровская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: