Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » На одно место в парламенте Камчатке претендуют восемь человек


На одно место в парламенте Камчатке претендуют восемь человек
(31.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
На Камчатке завершилась регистрация кандидатов, которые изъявили желание принять участие в выборах в законодательное собрание региона, назначенных на 4 декабря. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщила председатель избирательной комиссии Камчатского края Инга Иринина.

По ее словам, на одно место в камчатском парламенте претендуют восемь человек. "В общей сложности зарегистрировано 236 кандидатов, 81 из которых будут избираться по одномандатным округам, а остальные выдвинуты пятью партиями, которые участвуют в выборах. Напомню, это "Единая Россия", КПРФ, "Патриоты России", ЛДПР и "Справедливая Россия". Сейчас все зарегистрированные кандидаты имеют право на агитацию населения с помощью листовок, плакатов, и встреч в коллективах", - сказала Иринина.

В избиркоме также состоялась жеребьевка, по результатам которой определены номера, под которыми партии будут указаны в избирательных бюллетенях во время выборов в законодательное собрание. Они будут располагаться в следующем порядке: "Единая Россия", "Справедливая Россия", "Патриоты России", КПРФ и ЛДПР. Имена кандидатов по одномандатным округам будут указаны в алфавитном порядке.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 31.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Камчатский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: