«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Освобожденный из СИЗО экс-мэр Братска намерен приступить к предвыборной агитации


Освобожденный из СИЗО экс-мэр Братска намерен приступить к предвыборной агитации
(31.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Освобожденный из-под стражи под подписку о невыезде экс-мэр Братска Александр Серов заявил о намерении приступить к предвыборной агитации по избранию в депутаты Государственной думы РФ, выборы которых состоятся 4 декабря 2011 года. Как сообщил Александр Серов сегодня, 31 октября, на пресс-конференции, где присутствовал корреспондент «ФедералПресс», в рамках предвыборной кампании он намерен активно проводить встречи с избирателями.

«Эту предвыборную кампанию я планирую строить так, как строил, когда баллотировался в мэры Братска, – заявил Александр Серов. – Тогда я провел более 80 встреч с коллективами и организациями города, хотя соперники чинили мне препятствия».

Как сообщал «ФедералПресс», Александр Серов, который 3 февраля этого года был арестован по обвинению в вымогательстве и получении взятки, внесен в список кандидатов в депутаты Госдумы от КПРФ. В пятницу, 28 октября, городской суд Братска изменил Александру Серову меру пресечения, освободив его из-под стражи под подписку о невыезде. Бывший градоначальник провел в СИЗО № 1 Иркутска девять месяцев.

Александр Серов был избран мэром Братска в мае 2010 года. Он баллотировался от КПРФ. 4 февраля 2011 года, когда ему были предъявлены обвинения, он подал в отставку.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 31.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Дела судебные, Иркутская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: