Другие новости по теме:
{related-news}
В Великом Новгороде выпущена поддельная листовка от имени "Справедливой России". В содеянном поспешили обвинить партию власти.
Утром 29 октября новгородцы обнаружили в почтовых ящиках поддельную листовку, выпущенную от имени местного отделения партии "Справедливая Россия". По содержанию подделки можно сделать вывод, что кто-то пытается очернить КПРФ и ЛДПР от имени "эсеров" и, тем самым, рассорить эти партии между собой, передали в пресс-службе новгородских "справедливороссов".
"В подделке для «замазывания» глаз действительно за основу взято несколько старых материалов листовки СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, опубликованных еще в начале осени, сохранен общий дизайн нашей обложки. Однако все содержание искажено и передернуто! От лица депутатов партии, «черные» пиарщики в этом пасквиле кроют на чем свет стоит коммунистов", - рассказал руководитель Новгородских "справедливороссов" Алексей АФАНАСЬЕВ.
Региональный руководитель партии почти уверен, что за этим стоит "Единая Россия". Афанасьев полагает, что ЛДПР и КПРФ не стали бы ругать самих себя, а остальные партии только включились в борьбу и почти не были замечены в агитационной работе.
"Уверен, что это не последняя такая выходка, - отметил Алексей Афанасьев, – На весенних выборах «профсоюз чиновников и бюрократов» так развлекался практически во всех регионах. Уже сейчас похожие подделки замечены в Барнауле, Новосибирске, Екатеринбурге. Впрочем, весной «медведям» это не помогло. Не поможет и сейчас. Я воспринимаю это как последние судороги, агонию испускающего дух монстра. Вы представляете, насколько они нас боятся, если идут на такие шаги?".
В заключение, Афанасьев предлагает всем новгородцам, заметившим "черный пиар", обращаться в полицию.
Кирилл ЕРОФЕЕВ