Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Красноярском крае открылась «горячая линия» для избирателей


В Красноярском крае открылась «горячая линия» для избирателей
(31.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
В Красноярском крае открылась «горячая линия» для избирателей на базе региональной гражданской ассамблеи в преддверии предстоящих выборов в Госдуму РФ и Заксобрание края.

На телефоны «горячей линии» красноярцы могут сообщать обо всех нарушениях их прав в процессе избирательной кампании. «Мы расцениваем это как своего рода наблюдение общественности за тем, что происходит на выборах. Несмотря на то, что на избирательных участках будут присутствовать наблюдатели, сами избиратели путем возможности позвонить на пункт «горячей линии» могут высказать то, что наболело, то, что нравится или не нравится в день голосования, считают ли они что-либо правильным или неправильным», — отметил председатель краевой избирательной комиссии Константин Бочаров.

«Горячая линия» будет работать до 9 декабря. Телефоны общественного пункта «горячей линии» связи с избирателями Красноярского края: (391) 285-09-74; 8-953-585-0974; факс 221-29-87. e-mail: krsk-hotline2011@mail.ru. С 31 октября по 9 декабря «горячая линия» будет работать с 10.00 до 18.00 часов по рабочим дням. С 3 по 5 декабря — круглосуточно.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 31.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Горячие линии, Красноярский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: