Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Красноярская молодежь представила зомби-политику


Красноярская молодежь представила зомби-политику
(31.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Несколько десятков юношей и девушек в эту субботу раскрасили свои лица и одежду в стиле западных фильмов про оживших мертвецов и прошли маршем по центру города, пугая прохожих. В качестве «изюминки» красноярские «зомби» взяли в руки флаги «умерших» политических партий.

Перед началом самого шествия, ребята собрались в Доме Кино, где прониклись духом оживших мертвецов, смотря тематические фильмы. Как сказал НИА один из организаторов акции, парады людей, загримированных под зомби, проходят по всему миру.

«Сегодня мы понесем в руках флаги „умерших“ политических партий. Тех, кого уже давно не слышно и не видно: Аграрная партия, Родина, Жизнь, „Справедливая Россия“. Ведь все равно сейчас на каждом углу только и говорят, что о выборах. Пусть наш Хэлоуин тоже будет политическим», — рассказали организаторы.

Интересно, что в ряды «политических зомби» попала одна все еще живая партия — «Справедливая Россия». «Мы не хотели специально обижать сторонников „Справедливой России“. Просто этой партии нигде не видно, вот мы и решили, что она тоже уже умерла», — отметили участники шествия.
Они подчеркнули, что эта акция не имеет никакой политической цели и сделана только для развлечения молодежи.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 31.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Общая информация о выборах 2011, Общественные организации, Скандалы, Красноярский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: