Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Безопасность на выборах обеспечат в Томской области


Безопасность на выборах обеспечат в Томской области
(31.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Чиновники намерены обеспечить безопасность во время выборов в федеральный и областной парламент, которые состоятся 4 декабря.

По информации пресс-службы Администрации Томской области в пятницу, 28 октября, в регионе состоялось заседание Антитеррористической комиссии, оперативного штаба и постоянно действующего Координационного совещания по обеспечению правопорядка. Специалисты обсудили подготовку к выборам в федеральный и областной парламент. Они намерены обеспечить соблюдение закона в предвыборный период и в день голосования – 4 декабря. В регионе организуют охрану избирательных участков.

«Необходимо предупреждать любую противозаконную деятельность в ходе агитационного периода, манипуляции с избирателями, распространение ложной информации, незамедлительно пресекать любые проявления экстремисткой направленности», – отметил замгубернатора Томской области по вопросам безопасности и управлению делами Юрий Сухоплюев.

Чиновники поработают с обращениями граждан. А также проследят за деятельностью общественных групп, через которые можно внедрять политические цели.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 31.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Новости региональных избиркомов, Томская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: