«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Найти и перепрятать. В офисе екатеринбургского "Парнаса" прошел обыск


Найти и перепрятать. В офисе екатеринбургского "Парнаса" прошел обыск
(31.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
В офисе екатеринбургского отделения партии "Парнас" полиция провела обыск. Об этом 31 октября сообщает "Эхо Москвы" в Екатеринбурге.

Семь сотрудников полиции изъяли наклейки с призывом голосовать против "Единой России" и компьютеры. В присутствии понятых они составили протоколы обыска.

Ранее избиркомы Свердловской области и Ставропольского края не допустили к участию в выборах заксобраний членов федерального политсовета "Парнаса" Леонида Волкова и Николая Ляшенко. Сотредседатели "Парнаса" Михаил Касьянов, Борис Немцов и Владимир Рыжков назвали решения избиркомов "политическим заказом".

Ранее один из лидеров "Парнаса" Борис Немцов объявил о начале широкомасштабной кампании под лозунгом "Поставь крест на воровской власти!", он призвал сторонников распространять агитационную продукцию, в том числе наклейки для автомобилей и ленточки. Его коллега по партии Михаил Касьянов призвал "усложнить работу фальсификаторам" путем массовой порчи бюллетеней.

Парламентские выборы в России состоятся 4 декабря. Представители оппозиции ранее заявляли, что считают эти выборы незаконными, так как в них не разрешили принять участие многим оппозиционным партиям, в том числе "Парнасу" и "Другой России".


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 31.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Региональные выборы 2011, Новости общества и партий, Перипетии и Коллизии, Свердловская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: