Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » На выборы в Новгородскую Думу не пустили «Патриотов»


На выборы в Новгородскую Думу не пустили «Патриотов»
(31.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Сегодня, 31 октября, председатель избирательной комиссии Новгородской области Борис Алексеев провёл пресс-конференцию, на которой рассказал об итогах регистрации кандидатов.

Из политических партий, которые решили принять участие в выборах в Новгородскую областную Думу, не зарегистрирован только список партии «Патриоты России», как заявил председатель избиркома, из-за большого числа недостоверных подписей в их поддержку.

- Из 290 кандидатов в областную Думу и органы местного самоуправления не зарегистрированы 34, - сообщил Борис Алексеев. – Из них – 19 человек от «Патриотов России», 15 – самовыдвиженцы (5 из них – в областную Думу).

На выборах главы Валдайского городского поселения из пяти кандидатов в регистрации отказано одному. На выборах главы Шимского городского поселения – двум из шести.

Единственной причиной для отказа кандидатам в регистрации, по словам председателя избирательной комиссии, стали недостоверные подписи.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 31.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Новости общества и партий, Новости региональных избиркомов, Новгородская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: