Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Избиркомы отказывают в регистрации известным красноярским политикам


Избиркомы отказывают в регистрации известным красноярским политикам
(1.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Избирательные комиссии отказали в регистрации в качестве кандидатов на выборы в Законодательное собрание Красноярского края ряду довольно известных региональных политиков.

Так, эту процедуру не прошли действующие депутаты ЗС Валентина Бибикова и Сергей Шахматов. Утратил статус кандидата и корифей Заксобрания Юрий Абакумов. Не прошел регистрацию и депутат Госдумы России Игорь Исаков. Причины разные, но в основном они касаются каких-то замечаний в документации. Отметим, что все политики были самовыдвиженцами.

Впрочем, есть и обратные примеры. Так, самовыдвиженец, депутат ЗС Анатолий Быков был успешно зарегистрирован. Теперь ему предстоит подтвердить статус-кво в «родном» Октябрьском округе Красноярска.

Напомним, что выборы в ЗС края намечены на 4 декабря 2011 года.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 1.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Красноярский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: