«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Глава администрации Первомайского района Рубцов предлагал взятку члену окружного избиркома №19


Глава администрации Первомайского района Рубцов предлагал взятку члену окружного избиркома №19
(1.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Глава администрации Первомайского района Алексей Рубцов и его помощница некая Татьяна Николаевна в пятницу в ходе личной встречи с членом окружной избирательной комиссии по одномандатному округу №19 с правом решающего голоса Любовью Крыловой предложили ей денежное вознаграждение за то, что она будет голосовать за отказ в регистрации кандидата в АКЗС шестого созыва Евгения Рыжака, сообщила asfera.info сама Крылова.

По ее словам, 28 октября ей позвонил глава администрации Первомайского района Алексей Васильевич Рубцов и попросил о личной встрече, которая состоялась вечером этого же дня около здания администрации района.

"Ко мне подошел Рубцов и сообщил, что имеются основания для отказа в регистрации кандидата в депутаты АКЗС Евгения Рыжака. А затем спросил у меня, как я планирую голосовать по вопросу регистрации кандидата Рыжака. Я ответила, что буду голосовать по закону", - сообщила Крылова.

По ее словам, после разговора с Рубцовым он попросил поговорить члена комиссии с его помощницей Татьяной Николаевной.

"Она спросила, как я буду голосовать, и предложила мне денежное вознаграждение за то, что я буду голосовать за отказ в регистрации кандидата в депутаты АКЗС Евгения Рыжака. И предложила мне встретиться до и после заседания комиссии", - отметила Крылова.

Как уточнила собеседница агентства, в настоящий момент она написала заявление в Следственный комитет следственного управления по Алтайскому краю, где просит следственные органы вмешаться в данную ситуацию и принять меры оперативного реагирования, учитывая то, что заседание комиссии по вопросу отказа в регистрации кандидата в депутаты АКЗС Евгения Рыжака состоится сегодня, 29 октября.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 1.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Новости региональных избиркомов, Дела судебные, Скандалы, Алтайский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: