Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Председатель окружного избиркома №19 Елена Шуманских покинула свой пост


Председатель окружного избиркома №19 Елена Шуманских покинула свой пост
(31.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Председатель окружной избирательной комиссии по одномандатному избирательному округу №19 Елена Шуманских покинула свой пост, она написала заявление в четверг по собственному желанию, сообщила в пятницу asfera.info сама Шуманских.
Собеседница агентства подтвердила, что покинула пост председателя. Официальной версией своего ухода она назвала "большую загруженность".

"Я действительно вчера написала заявление. Вечером 27 октября состоялась моя встреча с председателем краевой избирательной комиссии Ириной Акимовой. С меня уже сложили полномочия председателя окружной избирательной комиссии. Больше я ничего комментировать не буду", - сообщила Елена Шуманских.

В настоящий момент Елена Шуманских находится в должности председателя контрольно-правового комитета администрации Первомайского района. Источник в администрации района, который предпочел остаться неизвестным, с уверенностью заявил, что Елена Ивановна лишится и должности в администрации. Более того, он сообщил, что Шуманскую уволят тоже "по собственному желанию" уже на следующей неделе.

Сама Елена Ивановна сказала, что все изменения станут известны уже в понедельник.

Как сообщили asfera.info в окружной избирательной комиссии, в эти минуты в краевом избиркоме проходит совещание, участие в котором принимает секретарь комиссии Жанна Гайдышева.

"Вопрос с новым председателем комиссии будет решен в ближайшее время", - отметил собеседник агентства.

Между тем в кулуарах администрации Первомайского района ходят слухи, что Елена Шуманских написала заявление не по своей воле, а лишается всех должностей из-за того, что не выполнила установки вышестоящих инстанций о недопущении регистрации кандидата в депутаты Евгения Рыжака.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 31.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Новости региональных избиркомов, Скандалы, Алтайский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: