Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Избирком Ленинградской области принял решение об отказе в регистрации на выборах в Закcобрание партии "Яблоко"


Избирком Ленинградской области принял решение об отказе в регистрации на выборах в Закcобрание партии "Яблоко"
(1.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Избирательная комиссия Ленинградской области на своем заседании 1 ноября приняла решение об отказе в регистрации на выборах в Законодательное собрание региона отделения партии "Яблоко".

"Приходится отказать ("Яблоку") в регистрации общеобластного списка", - сообщил на пресс-конференции в информационном агентстве "Интерфакс Северо-Запад" во вторник глава комиссии Владимир Журавлев.

Он пояснил, что при проверке собранных подписей, которые партийцы представили в избирком, выяснилось, что около 20% из них бракованные.

"В два раза практически превышает число выбракованных подписей (максимально возможных по закону 10% - ИФ)", - сказал В.Журавлев.

Комментариев областного отделения партии "Яблоко" пока нет.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 1.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Новости региональных избиркомов, Ленинградская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: