Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В выборных списках ЛДПР больше молодежи, а кандидаты КПРФ – самые «областные»


В выборных списках ЛДПР больше молодежи, а кандидаты КПРФ – самые «областные»
(1.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
«Единая Россия» выдвинула наибольшее число кандидатов в депутаты Законодательного собрания Ленинградской области – в списке партии 80 человек, а самый короткий список – у «Справедливой России», включивший только 53 кандидата в региональный парламент.


Как передает корреспондент «Леноблинформ», об этом в ходе пресс-конференции, посвященной окончанию этапа выдвижения и регистрации кандидатов в депутаты Законодательного собрания Ленинградской области, рассказал председатель Леноблизбиркома Владимир Журавлев.

По его словам, большинство в списке «единороссов» составляют действующие депутаты областного Собрания и главы муниципальных округов. Среди кандидатов от КПРФ наибольшее количество людей, имеющих областную «прописку», т.е. зарегистрированных в Ленобласти. Список ЛДПР отличается тем, что в нем больше всего лиц моложе 30 лет, а по количеству женщин в партийном списке лидирует «Справедливая Россия».

Полностью списки кандидатов от зарегистрированных партий размещены на сайте Ленинградской областной избирательной комиссии. Напомним, выборы нового состава Законодательного собрания пройдут в Ленобласти 4 декабря одновременно с выборами депутатов Государственной думы РФ.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 1.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Партийные кадры, Ленинградская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: