Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Томске возбуждено уголовное дело по факту избиения участников политического шествия


В Томске возбуждено уголовное дело по факту избиения участников политического шествия
(1.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Сотрудники отдела дознания УМВД России по Томской области возбудили уголовное дело по факту нанесения побоев участникам шествия «СибАнтиКап», сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы полиции.

Как сообщалось ранее, нападение на участников молодежного шествия, состоявшегося в центре Томска в субботу, 29 октября, произошло на пересечение улиц Гагарина и Беленца. Сотрудниками центра по противодействию экстремизму УМВД в воскресенье, 30 октября, были задержаны и доставлены в полицию шестеро подозреваемых.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 2 статьи 116 УК РФ (нанесение побоев, совершенных из хулиганских побуждений). Расследование уголовного дела продолжается.

В понедельник первый секретарь томского обкома КПРФ Алексей Федоров сообщил журналистам, что в акции участвовали активисты партии. Участники шествия требуют вернуть им отобранное в ходе потасовки знамя.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 1.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Региональные выборы 2011, Дела судебные, Томская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: