Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Березовский избирком 2 ноября завершит процедуру регистрации кандидатов на пост мэра города


Березовский избирком 2 ноября завершит процедуру регистрации кандидатов на пост мэра города
(1.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Березовский избирком завершает процедуру регистрации кандидатов на пост мэра города. Как рассказали АПИ в пресс-службе ТИКа, завтра, 2 ноября — последний день регистрации. В настоящее же время на кресло мэра претендуют 4 зарегистрированных кандидата.

Среди них: справедливоросс, директор ООО «НПА-Профиль-ПУ» Илюс Акберов, помощник депутата облдумы, член партии ЛДПР — Борис Дунаев, замглавы администрации Березовского ГО, член партии «Единая Россия» — Евгений Писцов и самовыдвиженец, начальник отдела юридического обслуживания предприятий ООО «Центр бухгалтерских услуг «Конто» Андрей Еланцев. Последний кандидат, кстати, является младшим братом другого претендента на пост главы города — екатеринбургского следователя Юрия Еланцева.

Как рассказали АПИ в Березовском ТИКе, всего же на кресло мэра города претендовало 14 кандидатов, однако 8 из них не прошли на выборы на этапе проверки подписных листов.

Еще один кандидат — самовыдвиженец экс-мэр города Вячеслав Брозовский подал заявление в ТИК о снятии своей кандидатуры. Ситуация же со старшим следователем следственного отдела по Екатеринбургу Юрием Еланцевым пока остается нерешенной.

«Завтра суд должен принять решение по кандидату Юрию Еланцеву, имеет ли он право участвовать в выборах. Завтра последний день регистрации, когда мы примем документы у последнего кандидата», — заявили в ТИКе.

Напомним, ранее избирком Березовского не зарегистрировал кандидата от КПРФ — следователя Юрия Еланцева. Сейчас следователь доказывает неправомерность отказа Березовской ТИК в суде.

Остальные кандидаты, прошедшие агитацию, тем временем развернули активную агитацию. Она продолжится до 3 декабря.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 1.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2011, Новости региональных избиркомов, Свердловская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: