«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Горячая линия» для избирателей начала работать в Вологде


«Горячая линия» для избирателей начала работать в Вологде
(2.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
«Горячая линия» для избирателей начала работать с 1 ноября в Вологде. Задать вопросы о предстоящих выборах или рассказать о нарушении избирательных прав граждан можно будет до 1 декабря, сообщает ИА «СеверИнформ – Новости Вологды».

«В Общественной палате Вологодской области начали свою работу два добровольца, - рассказала заместитель председателя Общественной палаты Вологодской области Галина Осокина. – Все работники горячей линии - это студенты Вологодского государственного педагогического университета юридического факультета. Они заранее были ознакомлены с различными материалами по поводу проведения выборов и о возможных вопросах, которые могут возникнуть у избирателей. И если молодые люди не смогут дать ответ на вопрос сразу, то позднее на него ответят в письменном виде».

Кроме того, все звонки и жалобы будут записываться в специальную книгу, которая в дальнейшем будет проверяться. По всем интересующим вопросам можно обращаться с понедельника по пятницу с 15 до 17 часов по телефону 56-53-11.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 2.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Региональные выборы 2011, Новости региональных избиркомов, Вологодская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: