Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Единая Россия» пожаловалась в рязанский избирком на фальшивые листовки


«Единая Россия» пожаловалась в рязанский избирком на фальшивые листовки
(2.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Рязанское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» обратилась в региональный избирком с жалобой на случаи распространения по области агитационных листовок, к которым она не имеет никакого отношения. Соответствующее обращение было направлено в Избирательную комиссию в понедельник, 31 октября.

Согласно данным, которые содержатся в жалобе, листовки изготовлены с нарушением норм федерального законодательства – не содержат юридического и идентификационного номера налогоплательщика, наименование организации, изготовившей листовку и лица, заказавшего агитационные материалы, тираж, выпуск этих материалов, указание об их оплате из средств избирательного фонда. Кроме этого, образцы печатных материалов не предоставлялись на утверждение избиркома.

По результатам рассмотрения жалобы членами избиркома, было принято решение о направлении в УМВД России по Рязанской области представления о необходимости изъятия из оборота подложных листовок.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 2.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Перипетии и Коллизии, Рязанская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: