Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » 4 декабря в некоторых районах области выберут сразу три уровня власти


4 декабря в некоторых районах области выберут сразу три уровня власти
(2.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
В этот день будут проходить выборы депутатов Госдумы, Законодательного собрания области, а в некоторых районах — и глав местных поселений.

По данным избирательной комиссии Вологодской области, сейчас в регионе более 995 тысяч избирателей. Как рассказала председатель областного избиркома Людмила Антонова, в некоторых районах им придется заполнить сразу несколько бюллетеней.

«Помимо депутатов Государственной думы, у нас будут выбирать депутатов Законодательного собрания области, это 3 бюллетеня. А на некоторых участках их будет по 4. Там выбирают еще и глав поселений, это 4 участка области», — прокомментировала она.

Каждый бюллетень для голосования за депутатов Госдумы будет защищен специальной голографической маркой, они уже поступили в Вологодскую область с пермской фабрики «Госзнак».

Бюллетени на выборах в ЗСО не будут иметь голографических марок. Однако, все остальные степени защиты (специальная форма, печать и две подписи членов участковой избирательной комиссии) — для них так же станут обязательными.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 2.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Региональные выборы 2011, Местные выборы 2011, Вологодская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: