Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В избирательном бюллетене на выборах в Алтайское Заксобрание под первым номером будет "Единая Россия".


В избирательном бюллетене на выборах в Алтайское Заксобрание под первым номером будет "Единая Россия".
(3.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Жеребьевка размещения наименований и эмблем политических партий в избирательном бюллетене для голосования на выборах в Алтайское Заксобрание шестого созыва прошла 28 октября среди избирательных объединений, зарегистрировавших краевые списки кандидатов в депутаты.

Как сообщается на сайте избирательной комиссии Алтайского края, по результатам жеребьевки под N 1 в избирательном бюллетене будет располагаться реготделение партии "Единая Россия", под N 2 будет идти краевое отделение КПРФ, третьим в бюллетене будет реготделение "Справедливой России", четвертым - алтайское отделение ЛДПР.

Стоит отметить, что по многолетним результатам подобных жеребьевок, основанных на внешне случайных методах, практически всегда "ЕР" получала первое место в бюллетенях. В этой связи экспертами неоднократно описывались ряд мошеннических схем, применяемых избиркомами для достижения данного результата. Например, перед тем , как поместить шары с порядковыми номерами в емкость, откуда их вытягивают представители политпартий, шар с номером "1" помещался членами избиркомов в холодильник для невизуального отличия от остальных.

Форма и текст бюллетеня для голосования по краевому округу и по одномандатным избирательным округам будут утверждены не позднее 13 ноября. Срок предоставления политическими партиями и кандидатами в депутаты АКЗС необходимых для регистрации документов закончился 22 октября. Крайизбирком зарегистрировал краевые списки кандидатов в депутаты Алтайского краевого Законодательного Собрания шестого созыва четырех избирательных объединений. Региональному отделению партии "Яблоко" в регистрации списка было отказано.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 3.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Новости региональных избиркомов, Алтайский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: