«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Состоялась жеребьевка


Состоялась жеребьевка
(3.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
2 ноября Избирком РД провел жеребьевку среди региональных отделений политических партий, участвующих в выборах в Государственную Думу Федерального Собрания РФ шестого созыва, по распределению между ними бесплатной печатной площади в региональных государственных печатных изданиях для размещения агитационных материалов.

В жеребьевке приняли участие уполномоченные представители шести партий: «Единая Россия», КПРФ, «Патриоты России», «Справедливая Россия», «ЛДПР», «Яблоко».

Печатная площадь для агитационных материалов будет предоставлена в Республиканской общественно-политической газете «Дагестанская правда», еженедельнике «Молодежь Дагестана» и четырнадцати газетах на национальных языках: «Истина», «Замана», «Елдаш», «Лезги газет», «Илчи», «Нур», «Рутульские новости», «Вести Агула», «Зори Табасарана», «Ватан», «Степные вести», «Дербенд», «Голос степи», «Нийсо-Дагестан». Ввиду отсутствия представителя от партии «Правое дело» жеребьевку за него осуществил член Избирательной комиссии.

Днем ранее в Избиркоме состоялось распределение эфирного времени на государственных телерадиоканалах. Агитационный период продлится с 5 ноября по 3 декабря.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 3.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Новости региональных избиркомов, Дагестан
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: