Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Около 350 молодых людей на форум «Решаем мы!» собрала Избирательная комиссия Ростовской области


Около 350 молодых людей на форум «Решаем мы!» собрала Избирательная комиссия Ростовской области
(3.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
25-28 октября около 350 молодых людей на форум «Решаем мы!» собрала Избирательная комиссия Ростовской области. Мероприятие прошло в Неклиновском районе Ростовской области в преддверии парламентских выборов 4 декабря.

Участникам форума, представителям всех 62 муниципальных образований области, было предложено на выбор обучение на четырёх образовательных площадках: «Правоведы», «Спикеры», «Медиа-сфера» и «Технологи».

Образовательная программа была построена таким образом, что по итогам форума ребята представляли готовый к реализации избирательный проект, который необходимо было защитить.

Полученные на форуме знания дадут активистам опыт общественной работы, новые навыки и умения. Молодые люди смогут отточить лидерские качества, приобрести новые знания и проявить себя на выборах в декабре.

Как заявил Председатель Избирательной комиссии Ростовской области Сергей Владимирович Юсов, название молодёжного форума «Решаем мы!» выбрано неслучайно:

— Молодёжь составляет около 30% жителей области. Это огромная сила, которая действительно способна многое решить. И молодые люди должны учиться принимать решения, важные для страны. И не только на предстоящих 4 декабря выборах», - говорит Сергей Юсов.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 3.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Новости региональных избиркомов, Ростовская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: