Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Жеребьевку эфира политических партий провел магаданский региональный избирком


Жеребьевку эфира политических партий провел магаданский региональный избирком
(3.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Последовательность, в которой партии будут появляться с агитацией в СМИ определили в помещении администрации Магаданской области.

На нынешних выборах у региональных отделений партий значительно расширились возможности обратиться к избирателям бесплатно на радиоволнах. К традиционному «Радио России» добавились «Дорожное» и «Маяк», сообщает ГТРК "МАГАДАН".

По часу партии получили на областном телевидении «Колыма+» и на канале «Россия-1». А так же впервые на канале «Россия-24». Раз в неделю – дебаты. Цель жеребьевки - определить последовательность выхода роликов. На выборы депутатов Госдумы 6-го созыва баллотируются кандидаты от 7 партий. Очередность появления в эфире разыграли. Представитель от каждого политобъединения вытянул конверт с номером. Для агитации место на четвертой и пятой страницах предоставила и газета Магаданская правда.

Битва за избирателей в электронных и печатных СМИ начнется с 5 ноября. И закончится 2 декабря.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 3.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Новости региональных избиркомов, Магаданская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: