Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Адыгее более 100 заключенных примут участие в выборах


В Адыгее более 100 заключенных примут участие в выборах
(3.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
По предварительным подсчетам, принять участие в голосовании 4 декабря смогут более 100 подследственных и обвиняемых, которые сегодня содержатся в следственном изоляторе №2 п. Тлюстенхабль (Адыгея) и помещениях, функционирующих в режиме следственного изолятора.

"Для подготовки и проведения выборов в учреждении создана рабочая группа. Определен избирательный участок, за которым закреплен следственный изолятор. Организовано взаимодействие с членами участковой избирательной комиссии № 226 п. Тлюстенхабль. Ведется работа по получению документов, необходимых для включения подследственных и обвиняемых в списки избирателей. Сотрудники СИЗО проводят с ними разъяснительную работу", – отметили в пресс-службе УФСИН РФ по Адыгее.

По словам собеседника, о ходе подготовки к выборам члены рабочей группы УФСИН рассказали на встрече с председателем республиканского ЦИК Юрием Хутом, которая состоялась по инициативе сотрудников пенитенциарного ведомства.

Особое внимание в ходе рабочей встречи было уделено вопросам получения открепительных удостоверений сотрудниками уголовно-исполнительной системы, которые в день голосования будут находиться на службе.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 3.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Новости региональных избиркомов, Адыгея
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: