Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Борис Грызлов пообещал наказывать за принуждение к голосованию за «Единую Россию»


Борис Грызлов пообещал наказывать за принуждение к голосованию за «Единую Россию»
(3.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Глава высшего совета «Единой России» Борис Грызлов пообещал наказывать тех, кто принуждает голосовать за эту партию на выборах. Грызлов в таких случаях рекомендовал сообщать в избирательную комиссию или руководству партии. «Разберемся и накажем так, что мало не покажется», - заверил Грызлов, слова которого приводит РИА Новости.

Напомним, ранее в СМИ неоднократно появлялись сообщения о ряде случаев, когда чиновники просили представителей общественных организаций или глав предприятий обеспечить голосование за «Единую Россию». В частности, мэр Челябинска Сергей Давыдов рекомендовал предпринимателям выплачивать сотрудникам премии за поддержку «ЕР».

На сайте «Карта нарушений» (совместный проект ассоциации «Голос» и «Газеты.ру») опубликовано более 100 жалоб о давлении начальства на избирателей.

Что касается перспектив «Единой России» на предстоящих выборах, Грызлов заявил, что у его партии нет конкурентов. «Все оппозиционные партии, прежде всего, конкурируют друг с другом - за второе место», - отметил он. По словам Грызлова, «ЕР» планирует сохранить конституционное большинство по итогам выборов.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 3.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Новости общества и партий, Перипетии и Коллизии
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: