Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Безопасность на выборах в Дагестане будут обеспечивать 11 тысяч полицейских


Безопасность на выборах в Дагестане будут обеспечивать 11 тысяч полицейских
(3.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Сегодня, 3 ноября, заместитель начальника полиции Дагестана Магомед Исмаилов прокомментировал ход подготовки сотрудников правоохранительных органов к предстоящим выборам, которые пройдут 4 декабря. В беседе с журналистами полковник полиции отметил, что для обеспечения безопасности проведения предвыборной и выборной кампаний будут задействованы 9600 сотрудников правоохранительных органов (полицейские, спецслужбы и прокуратура).

Помимо основной части сотрудников правопорядка в райцентрах, в единый день голосования будут сосредоточены резервы для моментального реагирования. Их количество составит 1400 человек.

Перед началом выборов представители правоохранительных органов провели инструкцию с главами рай- и горотделов полиции с участием представителей органов ФСБ и прокуратуры. Состоялась встреча с сотрудниками избиркома РД, где были отмечены возможные напряженные районы.

«Мы уже отработали схему действия в случае возникновения нештатных ситуаций на избирательных участках. Расписаны маршруты перевозки избирательных урн после закрытия избирательных участков», - отметил М. Исмаилов.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 3.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Дагестан
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: