Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Челябинской области началось формирование участковых избирательных комиссий


В Челябинской области началось формирование участковых избирательных комиссий
(3.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
На Южном Урале сегодня, 3 ноября, началось формирование участковых избирательных комиссий – оно продлится в территориях Челябинской области до 10 ноября, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Напомним, в декабре 2011 года во время парламентских выборов в регионе будет работать 2 238 избирательных участков – на два меньше, чем изначально рассчитывал облизбирком. Это связано с тем, что в Озерске (ЗАТО, Челябинская область) продали помещения, где предполагалось расположить два УИКа, из-за чего в «запретке» будет действовать 34 участка вместо 36.

«Областная избирательная комиссия внесла изменения в постановление об установлении единой нумерации участков в регионе для проведения выборов депутатов Госдумы РФ шестого созыва, согласно которым в Челябинской области стало на два участка меньше», – пояснила секретарь регионального избиркома Ирина Глуздань.

Как уточнили в избирательной комиссии, формирование УИКов продлится до 10 ноября, а уже 14 ноября избиратели при желании смогут получить на своих участках открепительные удостоверения.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 3.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Новости региональных избиркомов, Челябинская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: