Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » За честные выборы


За честные выборы
(3.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
2 ноября в городе Кирове сотрудники полиции выявили факт распространения незаконной агитационной печатной продукции.

На территории г. Кирова полицейскими выявлен факт распространения незаконной агитационной печатной продукции в отношении одной из партий, зарегистрированной на выборы в Государственную Думу РФ.

Данная печатная продукция изготовлена и распространялась с нарушением п.2 ст.54 ФЗ №67 «Условия выпуска и распространения печатных аудиовизуальных и иных агитационных материалов». На листовках отсутствовали сведения о дате изготовления, тираже, юридическом адресе организации-изготовителя и номере налогоплательщика.

Незаконная агитационная продукция сотрудниками полиции изъята, по данному факту проводится проверка. Лица, участвовавшие в распространении печатных изделий, которые не соответствуют требованиям действующего законодательства, будут привлечены к административной ответственности.

Сотрудники полиции обращаются ко всем жителям Кировской области: информацию об изготовлении и распространении незаконной агитационной продукции необходимо сообщать по телефону «02», или по телефону доверия УМВД России по Кировской области: 589-777.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 3.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Скандалы, Кировская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: