«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Миронов объяснил смену руководства у областных эсеров одним словом – «предательство»


Миронов объяснил смену руководства у областных эсеров одним словом – «предательство»
(3.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Все смешалось в Ленинградском областном отделении партии «Справедливая Россия». За месяц до даты выборов лидер партии Сергей Миронов принял решение о смене руководства партии в Ленобласти. Причину этому он обозначил лаконично - «предательство». Что ещё могло послужить поводом для столь резкого кадрового решения, выяснял корреспондент 47News.

О том, что региональное отделение «эсеров» отныне не будет возглавлять Геннадий Жирнов, было заявлено в четверг, 3 ноября, в ходе закрытой встречи Сергея Миронова с кандидатами в депутаты в областной парламент. По информации источников 47News, причин для такого разрыва с давним руководителем регионального отделения на встрече с кандидатами Миронов не пояснил. В региональном отделении нашему изданию подтвердили, что в настоящее время «решается вопрос» о смене руководства. Сам Геннадий Жирнов пока ситуацию не комментирует. Вероятно его место займет Александр Перминов - секретарь бюро совета регионального отделения партии. На вопрос, что стало причиной для отстранения Жирнова, Миронов лаконично ответил корреспонденту 47News через социальную сеть twitter - «предательство».


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 3.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Внутрипартийные конфликты, Ленинградская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: