Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Две политические партии получили членство в Избиркоме Дагестана


Две политические партии получили членство в Избиркоме Дагестана
(3.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
На заседании Избирательной комиссии Республики Дагестан назначены по одному члену Избиркома с правом совещательного голоса от региональных отделений всероссийских политических партий «Единая Россия» и «Справедливая Россия». Как сообщили РИА «Дагестан», в работе заседания комиссии приняли участие представители вышеназванных политических партий.

Также на заседании комиссии был назначен член территориальной избирательной комиссии Буйнакского района с правом решающего голоса, перекращены полномочия членов территориальных избирательных комиссий Бабаюртовского (один) и Гунибского (один) районов с правом решающего голоса.

Кроме того, на заседании комиссии были рассмотрены вопросы о получении и передаче в территориальные избирательные комиссии специальных знаков (марок) для избирательных бюллетеней на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва, о количестве избирательных бюллетеней для обеспечения досрочного голосования на выборах депутатов Госдумы и об изготовлении избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Госдумы.

Комиссией рассмотрены и другие вопросы, связанные с подготовкой и проведением выборов в единый день голосования 4 декабря 2011 года.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 3.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Новости региональных избиркомов, Дагестан
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: