«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Екатеринбурге дан старт формированию участковых комиссий


В Екатеринбурге дан старт формированию участковых комиссий
(3.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
В Екатеринбурге началось формирование участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Государственной думы шестого созыва и Законодательного собрания Свердловской области. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили сегодня, 3 ноября, в пресс-службе городской администрации.

На эти комиссии ляжет основная ответственность в день голосования, члены комиссии будут встречать пришедших на участки горожан.

Участковые избиркомы формируются только на период выборов, в состав каждой комиссии будет назначено до 15 человек – в зависимости от числа избирателей, зарегистрированных на конкретном участке.

В состав каждой комиссии в обязательном порядке будут назначены представители всех парламентских партий, а также граждане, выдвинутые другими общественными объединениями, собраниями по месту жительства, работы, службы или учебы. Это позволит обеспечить беспристрастность участковых комиссий, соблюсти равенство всех действующих в Екатеринбурге общественных сил.

Стоит отметить, что администрация города Екатеринбурга со своей стороны приняла все необходимые меры, чтобы обеспечить работу создаваемых комиссий. Муниципальные помещения подготовлены, оборудованы и удовлетворяют всем установленным требованиям.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 3.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Новости региональных избиркомов, Свердловская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: